Столкнулся с проблемой, до какого зуба не коснусь из каждого течет кровь зубы вроде не шатаются мне 15 лет.

Артур тайсаев Ученик (21), на голосовании 2 недели назад
Столкнулся с проблемой, до какого зуба не коснусь из каждого течет кровь зубы вроде не шатаются мне 15 лет. Если это какая-то болезнь то какая. Если нет то с чем связано?
Голосование за лучший ответ
Alisa Karnusina Ученик (216) 1 месяц назад
Скорее всего воспаление десен, часто бывает при плохой чистке зубов. Купи мягкую щетку
Жанна Киреева Знаток (325) 1 месяц назад
по твоему описанию это вообще страшная штука попробуй сходить в стоматологу
Жанна КирееваЗнаток (325) 1 месяц назад
Если из зуба идет кровь, причиной может быть заболевание десен. Воспалительные процессы развиваются вследствие гингивита и пародонтита, при отсутствии грамотной гигиены полости рта. При наличии патологии кровотечение может спровоцировать даже обычная чистка зубов.

Чтобы устранить проблему, нужно понять причину ее возникновения. В некоторых случаях будет достаточно устранить источник неприятности, иногда подход к лечению должен быть комплексным, с применением медикаментозных средств.
Оксанчик Оракул (81403) 1 месяц назад
Парадонтоз на пороге. Срочно в врачу. Скорее всего плохая гигиена полости рта