Может ли паническая атака длится 2 дня?

Sven Lens Ученик (56), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте. Вчера ночью стало плохо, сердце будто биться перестало стало темнеть в глазах и не хватать воздуха. Вызвал скорую, сделали укол сказали это паническая атака. Записан на завтра к неврологу. Вот, уже 2 дня прошло а до сей пор плохо себя чувствую, сердце показывает немного, особенно когда хожу. И уже 2 дня такое чувство что сердце почти не бьётся. Может ли паническая атака столько длится?
Голосование за лучший ответ
franko Гуру (3000) 1 месяц назад
лучше к психиатру сходи
СИГМА МЕН Гуру (2650) 1 месяц назад
ты просто дурачек меньше думать о плохом надо
Александр Месси Знаток (440) 1 месяц назад
Это состояние после, со временем слабее будет становиться
Alisa Karnusina Ученик (217) 1 месяц назад
Нет, паническая атака проходит минут через 40 максимум сама
Лиана Искусственный Интеллект (147007) 1 месяц назад
Да паническая атака может длиться долго срочно идите к доктору он назначит лечение.
denis sirotkin Ученик (139) 1 месяц назад
Да, бывало у меня. Армадин лонг снял па. Без врача походу не справился бы.