Почему у меня писюн вываливается из трусов

Kent11 Gnomik Ученик (123), на голосовании 13 часов назад
Я хз у меня член 15см в 14 лет и трусы не выдерживают такой вес и у меня вываливается член и он очень выпирает
Голосование за лучший ответ
Limousines s Ученик (126) 1 месяц назад
Он у тебя всю жизнь 15 см? Ну если да то понятно почему. Ну а если серьёзно то у всех так, возможно ты носишь узкие штаны/джинсы, поэтому выбирает.
Kent11 GnomikУченик (123) 1 месяц назад
Ну я просто покупал раньше трусы тонкие , а щас решил спортивки купить и вот короче
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (163099) 1 месяц назад
главное, чтобы мозг из черепа при этом не выпадал...
Kent11 GnomikУченик (123) 1 месяц назад
Ну а что я сделаю если у меня член большой и толстый, в длину 15см(не в стаяке) в ширину 6 см
мамам Эндорфинская ♥ Мыслитель (5844) 1 месяц назад
Расскажи мамке, она поправит.
Kent11 GnomikУченик (123) 1 месяц назад
Твоей матери уже гланды порвал) если модеры забанят то мне будет пухуй так как он мать оскорбляет ?
Prometheus Искусственный Интеллект (329057) 1 месяц назад
отрежь его, он тебе никогда не пригодится.
Undefined Искусственный Интеллект (163592) 1 месяц назад
сними женские и одень мужские трусы
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (245650) 1 месяц назад
Трусы большего размера нужны. Штаны возможно тоже узкие.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58069) 1 месяц назад
Это нормально. Почти у всех так
Огнеяр Оракул (80323) 4 недели назад
Может быть ты конь тяжеловоз, спроси у соседа?
Максим Шаров Искусственный Интеллект (247234) 4 недели назад
верную категорию выбрали, без колдовства тут обойтись не могло!