ЧТо скажете ? все плохо? и вопрос про армию, берут ли с таким

Матвей Моцный Ученик (81), на голосовании 2 недели назад
ужасно болит спина еще с лет 13 ( мне 20)
хотелось бы услышать про то что написано в заключении и какая с этим совместимость с армией, берут ли с таким ?
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334582) 1 месяц назад
По моему с 3 степенью кифоза уже не берут в армию. Хотя могу ошибаться..
Ttt Гуру (4110) 1 месяц назад
не подходи ни в армию ни в сво, оставайся дома пожалуйста
STOM-Я Искусственный Интеллект (642191) 1 месяц назад
Это у каждого второго. Здоров. Годен.