каждый мнит себя безгрешным эталоном достойным только подражания или поклонения и когда такому "эталону",особенно тупому, ставят единицу - брызги разорвавшегося седалища летают повсюду и отравляют воздух)
Вообще-то мне как бы помягче отрицательные действия позволяет мозг концентрировать и заставляет его работать то есть поддерживает меня в тонусе бодрит а то что вот погладили по головке Ну и бог с ним не каждый же день повезёт...
Андрей Шевченко
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, когда на вас направлена агрессия собирает вас в кучу мозг начинает работать чтобы защититься А когда вас погладили по головке ляпота наоборот расслабляет А ведь надо жить в нашем обществе по принципу оглянись вокруг себя не е**т ли кто тебя...