A unversal time>>

Karto4ka #SOLO Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Когда спавнится Белоус\Whitebeard?
Голосование за лучший ответ
Илья Шигаев Знаток (270) 2 месяца назад
Кушай какиш юба лучше
Дмитрий ЛипатовУченик (138) 2 месяца назад
Так по факту юба тоже самое, одно пвп и фармилка скинов, но все таки аут будет получше в плане разнообразия, эффектов и анимаций
Илья Шигаев Знаток (270) Дмитрий Липатов, есть такое лучше смотри вики аут тут нормального ответа никто не даст
Жду ИзвиненияУченик (104) 2 месяца назад
да очень смешно при этом в ауте больше онлайна, самое смешное то что парагон угарал с модельки махораги хотя сам новый хамон закодил как говнище полное с поломаными хитбоксами)
Boba_mladshiy Профи (534) 2 месяца назад
В игре Blox Fruits Белоус (Whitebeard) спавнится примерно каждые 6 часов.
Жду Извинения Ученик (104) 2 месяца назад
раз в полтора часа глобального времени( например 12:00 1:30 3:00)
Илья Хозов Знаток (486) 2 месяца назад
Каждые три часа т.е : 1:00 4:00 7:00 10:00 13:00 16:00 19:00 22:00 Надеюсь помог