Хочу взять два донорских Дня в период меж.вахты , имею ли право ? Или брать можно только в рабочую вахту

___ Ученик (120), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (128077) 1 месяц назад
Уточните по месьу работы или у юриста
serghei ciobanu Высший разум (308410) 1 месяц назад
Бери быстрее оба, пока не "исчезли".
Ольга Искусственный Интеллект (417959) 1 месяц назад
Законом не предусмотрена компенсационная выплата за донорские дни, т. е. на выходные их оформить невозможно. Донорские выходные - это дополнительные оплачиваемые дни отдыха
Esmeralda Искусственный Интеллект (261188) 1 месяц назад
Донорские дни- это, грубо говоря, отсутствие с сохранением заработка. То есть если Вы напишете заявление на выходные дни, а кадровик и/или бухгалтер не проверят, что у Вас эти дни и так выходные по графику, то справка Ваша просто пропадет бесполезным образом.
Анатолий Моргачёв Мастер (1359) 2 недели назад
Можно к отпуску присоединить.