Какую еду принести на чаепитие?

Artem soqq2a Ученик (70), закрыт 1 неделю назад
У меня завтра чаепитие нужно что то принести из еды, тоесть 2 предмета одного цвета пример (зелёный виноград и зеленое яблоко) а я так и ничего не купил
Лучший ответ
Остальные ответы
чече чечя Ученик (209) 1 месяц назад
что ваше есть у тебя в холодосе?
Rob0t135 Мыслитель (8555) 1 месяц назад
Nadro4i в стакан. Гарантирую это будет самым вкусным блюдом
Скандал 90210 Профи (573) 1 месяц назад
принеси хоть че. даже что-то одно.
Константин Ерохин Ученик (180) 1 месяц назад
Чокопай(разлетиться сразу), конфеты смотря какие, какую-нибудь ломтишку или Тим- тим можно, печенье лучше не брать( обычно не съедают), и бутылку коньяка к чайку :)
зоя наумовец Просветленный (35658) 1 месяц назад
варенье и хлебцы/печенье
пряники и сыр
маленькие бутики-нарезать на квадраты батон затем уложить что имеется-виноградину. кусочек банана, яблока, груши, апельсина и закрепить зубочисткой.
Оля ) Просветленный (22109) 1 месяц назад
Пряники и шоколад ? или конфетки С чаем самое то будет
Виктор Шумаков Профи (692) 1 месяц назад
Шарлотку, при вашем желании, могу поделиться идеальным рецептом для чаепития!
Сергей Михайлович Просветленный (20458) 1 месяц назад
Торт Тирамису Чизберри 12 порций 1,4кг