Fortnite не запускается/намертво замирает проводник.

При запуске, появляется плашка изи античита, потом она пропадает и по сути должен запустится фортнайт, но он не запускается. Помимо этого намертво зависает проводник, так, что я не могу открыть диспетчер задач и выключить комп, выйти на рабочий стол тоже не могу, если попытаться написать что-то в браузере или что либо сделать в других приложениях, они так-же зависают намертво.
Комп:
Ryzen 6700 XT
Ryzen 5 5600
16 GB 3200
ASUS PRIME A320M-K
11 Винда
Из того что я делал:
Проверил целостность файлов, обновил драйвера на видеокарту, переустанавливал фортнайт, пробовал запустить от имени администратора и лаунчер эпикгейма и сам фортнайт, пробовал запустить не через Fortnite, а через Fortinite LEGO и Fortnite Battle Royale

Потому что у эпик геймс проблемы с головой и такое часто случается

удали просто и не скачивай никогда

Удаленный ответ Ответ удалён

а мне не кажется что на а320м чипсет можно поставить только райзены 3 поколения?