Как зарегестрироваться в Revolt chat

Ivashka Xanax Ученик (86), на голосовании 5 дней назад
из-за того что сегодня полег дс начал искать альтернативу нашел так называем Revolt интерфейс хороший да и функции в нем как с бетер дискордом только вот не понимаю как зарегестрироваться пытаюсь зарегаться у меня не получилось ошибку выдало
Голосование за лучший ответ
Кира Пл Ученик (177) 1 месяц назад
Судя по всему, он лег от наплыва желающих
Виктор Крылов Ученик (120) 1 месяц назад
В настоящее время регистрация приостановлена в связи с большим наплывом людей. Сервера не справляются.
https://github.com/orgs/revoltchat/discussions/789
Miron Fedyaev Ученик (159) 1 месяц назад
Тоже самое. Скорее всего, из за наплыва пользователей сервера не справляются. Можно подождать дня 2-3, либо кинуть им пару рублей через бусти.
Наташа Принц Знаток (297) 1 месяц назад
попроси кого-нибудь не с РФ зарегать, я хз почему но я смогла зарегать и себя и подругу с рф, а она сама себя не могла хД
Петр Доргуев Ученик (174) 1 месяц назад
Еще эти турки, повторюши себе тоже сломали себе ДС