На кого можно пойти работать в 15 лет?

Миру мир Ученик (127), на голосовании 1 день назад
Мне 15 лет, учусь в 9 классе. В 14-16 часов прихожу домой. Родители категорически против работы а я хочу на работу что бы покупать себе всякое. На какую работу или подработку можно устроиться?
Голосование за лучший ответ
axaxaxxa 123 Знаток (439) 1 месяц назад
Раздача листовок,броу
Миру мирУченик (127) 1 месяц назад
А как найти эту работу можно?
axaxaxxa 123 Знаток (439) Миру мир, работа промоутер называется,хх.ру или в ВК паблики твоего города
Allaiva Искусственный Интеллект (110015) 1 месяц назад
Ко мне как-то на улице пацан с газетами подошёл на предмет покупки газет.
Ему лет 12-13 на вид. Видимо, берут и таких на распространение.
Покупали люди у него. Может, просто, чтоб пацана поддержать ;)
Поищите в направлении "Дистрибьютор"