Людички подскажите...

nonik Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Очень хочу молодости и красоты, но средств на это не много... подскажите хороший контакты массажистов, косметологов, лазерная эпиляция нужна, мезотерапия и т.д. с хорошим сочетанием цена-качество! Всем спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
THAI Мастер (2278) 15 лет назад
а Вам в любом городе? могу подсказать хороший салон только он в г. Ставрополе.
Лисичка Гуру (3087) 15 лет назад
Существует электроэпиляции которая намного эффективней и безвредней лазерной. Удаляет волосы навсегда . Если заинтересовало и вы находитесь в Москве пишите мне на почту