Кофеин оказывает антидепрессивное действие?

ходячая смерть Мастер (1585), закрыт 2 месяца назад
он же вроде добавляет энергии, поднимает настроение)
депрессии у меня нет, только тревога, которую он как раз может усиливать
Лучший ответ
ZAX Мудрец (11717) 2 месяца назад
Я бы не сказал... Скорее, просто бодрит. Настроение то же
Остальные ответы
Евгений Нескажу Мыслитель (8116) 2 месяца назад
От него отходняк сильный сопровождается тревогой
добрячок Оракул (91713) 2 месяца назад
Нет. Только психостимулирующее и ещё аналептическое, если речь идёт о чистом веществе, а не напитках его содержащем
user user Оракул (77363) 2 месяца назад
Да, оказывает...
ходячая смертьМастер (1585) 2 месяца назад
по себе знаешь?
user user Оракул (77363) hihi, Да я кофе только для это и пью, относительно редко. А так обычный чай, кофе постоянно тоже не стоит пить...
Domovoy Мудрец (18768) 2 месяца назад
Нет, он даёт чувства бодрости
смурфеус Мудрец (12568) 2 месяца назад
ничего такого, он просто истощает твои ресурсы и депрессия усилится в итоге
Рита Круглова Мастер (1069) 2 месяца назад
Нет. Если его много выпить за день, то наоборот чувство тревоги может появится. Кофе дает чувство бодрости. Если вам надо повысить работоспособность, чтоб было больше энергии могу посоветовать Кофе с кордицепсом эвалра. его пьют раз в день. С ним проходит усталость, лучше получается сконцентрироваться.