Срочно важно!!! как возникают катышки от одежды в пуповине и как этого избежать - это омерзительно

Властелин Овец Профи (635), на голосовании 1 месяц назад
меня отвергла девица за такое
Голосование за лучший ответ
Кирилл Клушин Ученик (121) 2 месяца назад
Кастрировать надо
Властелин ОвецПрофи (635) 2 месяца назад
твоего папу из трех букав, чтоб больше не нарождал
Dider Знаток (479) 2 месяца назад
Пупок заклеить. А так только почеще мыть себя особенно пупок при помощи ватной палочки. А возникают они от твоей коли сала и других радостей организма в течение жизни. Ещё иногда нужно дезенцефироват внутри хлоргекседином