Через кого РФ закупает морепродукты и фрукты в Аргентине - это частные компании или централизованные госзакупки.

Властелин Овец Профи (635), закрыт 1 месяц назад
к примеру чел имеет магазы и как напрямую заключить контракт на поставки. Каков алгоритм - вот в новостях пишут РФ с Арг имеет товарооборот в 2 млрд долл. - что это означает
Лучший ответ
Пургио Гений (52152) 2 месяца назад
Госсакупки проводятся только для государственных ведомств и все равно через аффилированые коммерческие структуры. А так все закупки осуществляются через коммерческие фирмы. Выглядит эта цепочка примерно так - оптовая фирма покупает крупную партию товара в Аргентине, затем как правило водным транспортом доставляет в портовые логистичские центры и хранилища, затем через своих дистрибьютеров или региональных оптовых покупателей доставляют товар в регионы, и дальше уже доставляется в розницу. Никакие магазины напрямую поставку из Аргентины не потянут, слишком большие партии, а мелкие, если заказывать, будут очнь дорого стоить. Надо искать оптового поставщика.
Властелин ОвецПрофи (635) 2 месяца назад
дай вам бог здоровья...хоть кто то обьяснил - в тырнете нет
ФермаКактусовВысший разум (215149) 1 месяц назад
Пургио,попался)
Пургио Гений (52152) ФермаКактусов, ???
Остальные ответы