А вы знаете чем отличаются борцы сумо от обычных японцев?

Дарья Ивлева Высший разум (410973), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (227659) 1 месяц назад
Дашенька, как в анекдоте....
— Знаешь, чем отличаются борцы сумо от обычных японцев?
— Догадываюсь: они едят не палочками, а ложками!
Дарья ИвлеваВысший разум (410973) 1 месяц назад
Верно ! Мой вопрос ведь в разделе юмора . )))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (227659) Дашенька, спасибо огромное! Не ожидала!)
Остальные ответы
Григорий Владимиров Просветленный (28391) 1 месяц назад
Современные борцы сумо -- буряты или монголы)))
Виктория Сереброва Высший разум (663496) 1 месяц назад
Декоративный МУЖ Муж всегда усталый после тренировок, и, исходя из своей комплекции, вряд ли может быть в семейной жизни полноценным мужчиной.
Муж может уставать и после затяжных
своих загулов !и винить во всех
своих бедах жену .
Виктория Сереброва Высший разум (663496) Дарья Ивлева, А без этого никак )
Марк Тракторенко Гений (85477) 1 месяц назад
Разумеется габаритами. Мне больше интересно другое. Почему японцам нравится наблюдать, как жирные мужики выталкивают друг друга с ринга? Довольно не эстетичное зрелище.