Чем Мужчину раззадорить?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6597252), открыт 3 часа назад
17 ответов
Гульнара Шайкина Оракул (50017) 3 часа назад
За раз не получится... Задор - дело кропотливое, семь потов сойдёт, пока поймёшь, чего он хочет.
Анатолий Черепович Оракул (82798) 3 часа назад
Чтобы развести мужчину, надо сначала его завести.

Каждый мужчина знает, как устроена женщина, да не каждый может ее
завести.

...Вот, завела жениха. Теперь жду, когда жених заведет меня.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (539765) 3 часа назад
Дразнить мужчину то вы все мастерицы... )))
DesterBord Оракул (57516) 3 часа назад
Собственной задорой??
Джамшут Иванович Мыслитель (5980) 2 часа назад
Прижать к груди
Только не придуши)
Koteich Оракул (79716) 2 часа назад
Просто по лысине погладить...
Дофамин Киберскотч Ученик (126) 2 часа назад
С загадочным видом спросить у него: "дорогой, а ты ничего не заметил?", и дальше ничего не говорить, на расспросы не поддаваться и сохранять загадочный вид?
Димка Просветленный (23928) 1 час назад
Нафига?!) И буду я потом ходить как дурак - задорный такой!))