Почему родной брат может ненавидеть сестру и являться для неё моральным уродом?

Лариса Третьякова Знаток (281), открыт 17 часов назад
22 ответа
lantana * Мудрец (14945) 16 часов назад
У моральных уродов бывают и мамы, и папы, и сестры, и братья, и бабушки, и дедушки, и даже дети бывают.
Но моральным уродам, перечисленное, не мешает быть моральными уродами
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1229) 16 часов назад
Добрый вечер!)
Kajo.Искусственный Интеллект (166451) 2 часа назад
И всех их можно отравить!
Илья КиселёвПрофи (873) 54 минуты назад
В разнаброс.
Adam Thomas Мудрец (11576) 2 часа назад
Это всё из-за зависти, с детства, мало внимания и. т. д.
Мне знакомо, тоже есть такой брат...
Юрий Львович Искусственный Интеллект (280689) 2 часа назад
Это часто происходит между близкими родственниками. Где-то что-то не поделили кому-то больше досталось. Примеров куча среди знакомых
ALIENS Мыслитель (8859) 2 часа назад
Неправильное или отсутствие воспитания в процессе становления личности
девушка обычная Профи (933) 2 часа назад
Скорее, вопрос нужно ставить наоборот.

Вопрос: "Почему родной брат может ненавидеть сестру?".

Ответ: "Он является для неё моральным уродом".

Подумай над этим.
Olesya lesya Гуру (3448) 1 час назад
Так это у вас взаимно,он тебя ненавидит ,ты его считаешь моральным уродом,прям все как у нас и у многих наверно тоже
sawa Мудрец (16588) 1 час назад
Борьба за ресурсы родителей
Жуков Бззз Ученик (161) 1 час назад
внимания мало наверное
Борис Б Мастер (2256) 1 час назад
Когда-нибудь помиретесь все-равно
ястреб ворон Мыслитель (7604) 1 час назад
Помоему это синонимы, а не антонимы.
Не вижу противоречий.
Никита Мудрец (17039) 1 час назад
За высмеивание интересов мб
ИСТИHНЫЙ ПATPИОТ Профи (888) 1 час назад
Тож самое, не люблю младших
ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯИскусственный Интеллект (501887) 1 час назад
почему вы не любите младших?
Дед Искусственный Интеллект (210200) 1 час назад
Причин может быть много от подлого поведения до моральной распущенности.
Мария Соколова Оракул (71898) 1 час назад
Дети часто враждуют межу собой, старшие с младшими. Особенно если родители этого не замечают и вовремя не разруливают.
ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯИскусственный Интеллект (501887) 55 минут назад
или один с детства подавляет другого, и родители "не замечают", не разруливая ситуацию?
Мария Соколова Оракул (71898) ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯ, да
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (406936) 1 час назад
Одного ребёнка любят больше другого.
ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯИскусственный Интеллект (501887) 34 минуты назад
как правило, первенца?
Га Ни Мудрец (14597) 38 минут назад
разное состояние сознания и система ценностей. Знать знают, а как принято и понято - вопрос. ну и психотип влияет