Сказка...Выпустил Иван стрелу и попала она к операторше колл-центра и тогда...?)))(+++)

Симка Сказочница Искусственный Интеллект (150388), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Сергей Сереган Просветленный (23159) 2 месяца назад
И с тех пор не знал Иван ни покоя ни сна ни отдыха
Остальные ответы
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (123145) 2 месяца назад
Да всё нормально. Попал туда где как раз только жабы и работают.
ЛюбовьОракул (61921) 2 месяца назад
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1625510) 2 месяца назад
Чувственно заквакала ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1625510) 2 месяца назад
Добрый вечер , оператора Юмора !) ?
Симка Сказочница Искусственный Интеллект (150388) Сергей Маслов, Приветик, Серёжка ?????