Подскажите , к какому фильму этот плакат?

Артём Мирошников Ученик (176), на голосовании 2 недели назад
Понимаю качество хуже некуда, но другого нет
Голосование за лучший ответ
Валерий Комзараков Просветленный (35525) 1 месяц назад
С таким качеством можно гадать бесконечно. Это тоже самое спрашивать Пейзаж какого норода изображен на этом фото?Когда надо спрашивать воо бще что там изображено.
Понятно что там какойто голый мужик с луком и неразборчивая надпись вроде как ..LAYE
Можете банить ответы сколь угодно но это означает что вы знаете верный. иначе это явно не справедливо.
Что за ьужик с голым торсом ХЗ их в 90е много снималось. Можно предположить несколько. Например:
Конон варвар
Рембо
Ченгачкук большой змей и куча вестернов про индейцев
Может какаято версия про Робин Гуда