SOS помогите найти рекламу конфет без сахара. Суть рекламы такая мальчик просит у деда или родителя "можно мне еще конфету", а в ответ "конеееечно, они же без сахара" спасайте, может кто помнит, реклама каких конфет это была? или кто-то сможет скинуть ролик?????
нет, там был именно маленький мальчик, это возможно было на улице, возле палатки с конфетами, точнее не помню, может это прилавок был и точно была фраза "можно мне еще конфету", точно не орбит