Скажите-"Свисток свистел шепотом"Под диваном боитесь сидеть?Во сне разговариваете?Мурашками от чего покрываетесь?!!)))

Блек энд Уайт Оракул (60186), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101997) 2 месяца назад
Тссс... Он Водяной, он Водяной..
Щас как выскочит, глаза вытаращит...

То-то же)))) ✌?✌
Блек энд УайтОракул (60186) 2 месяца назад
Лешего Водяным не испугаешь!!)))
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101997) Блек энд Уайт, теперь не засну..напугал, зачем так)))
Остальные ответы
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (178204) 2 месяца назад
мурашки от Наташки... а может от Юляшки..