Альпинистам кошмарики снятся как они стоят на отвесной скале и никуда двинуться нельзя?

николай николаевич Гуру (4848), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
EwilloffiesПросветленный (23882) 2 месяца назад
Мне приснилось как я попал в осознанный сон, где было много бетона и какая-то бетонная улица с хайтек низкими домами, и потом я проснулся во сне и в следующий раз я проснулся уже в реале
николай николаевич Гуру (4848) Ewilloffies, о у меня было такое Я пять раз просыпался И всё во сне И я понял чтоб проснуться нужно помахать руками ногами Так и сделал и проснулся по настоящему
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (209160) 2 месяца назад
Вряд ли. Снятся другие, метель, холодно, и ты замерзаешь в палатке. Так многие погибли.
Доктор МАМОНТИскусственный Интеллект (103163) 2 месяца назад
Я не альпинист,но мне такое снилось.