Поликлиника надо узнать про больничный

Юля Хоменко Знаток (496), на голосовании 2 недели назад
Могу ли я узнать в поликлинике или в электронном терминале до какого числа действует больничный лист
Голосование за лучший ответ
8 Ученик (157) 1 месяц назад
Ты разрешения спрашиваешь?
Лиана Искусственный Интеллект (146988) 1 месяц назад
Гос.Услуги зайдите в свой кабинет там есть вся информация. А вам доктор должен был назначить прием вспоминайте число....
Юля ХоменкоЗнаток (496) 1 месяц назад
А если их нет госуслуг
Лиана Искусственный Интеллект (146988) Юля Хоменко, Звоните в регистратуру поликлиники скажите когда был открыт больничный они дадут ответ когда прийти и его закрыть.
Юля ХоменкоЗнаток (496) 1 месяц назад
А если в терминале посмотреть там не покажет
Лиана Искусственный Интеллект (146988) Юля Хоменко, Так терминал идет от Гос .услуг. А вы что решили что вам закроют больничный без вас? Вы вообще доктора посещали?
STOM-Я Искусственный Интеллект (642171) 1 месяц назад
Если госуслуг нет, и забыли дату назначения на повторный прием , звоните в регистратуру. Там ведется реестр выданных больничных листов. А еще проще- подключите госуслуги. Проблем на 5 минут. Код- пароль придумать и не забыть , как дату повторного приема.