Почему вместо имени брата высвечивается имя мамы в банке?

Максим Леонидович Ученик (0), закрыт 2 месяца назад
Хочу отправить младшему брату деньги на карманные расходы,а имя в банке мамина высвечивается
Брату 11 мама ему карточку открывала
Лучший ответ
- Мастер (1117) 2 месяца назад
Так всегда , это значит на ее номер привязана она и свое имя указала , так как карта детская
Максим ЛеонидовичУченик (0) 2 месяца назад
А он сможет самостоятельно пользоваться деньгами?
-Мастер (1117) 2 месяца назад
Конечно , просто его расходы и тд могут контролировать родители
Остальные ответы
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179059) 2 месяца назад
Номер карты попросите у брата. По нему и переводите.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227552) 2 месяца назад
Лучше наличкой передай
Твоему брату 11, он не может сам сделать карту , потому, что нет паспорта, мама открыла детскую карту , она все расходы будет видеть
И че она не против
Это его деньги
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227552) Максим Леонидович, увидит на карте деньги будут уже ее