Вопрос по виндовс 10 про

Крутой тип Ученик (162), на голосовании 1 месяц назад
До сброса стояла 10 про а после сброса винды (10 про) некотррые функции просто пропали к примеру я не могу изменить герцовку
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (130675) 2 месяца назад
в Диспетчере устройств проверь драйвер видеокарты, небось стандартный microsoft vga стоит
Крутой типУченик (162) 2 месяца назад
А где посмотреть майнкрасофт вга
Крутой типУченик (162) 2 месяца назад
Да базовый видеоадаптер стоит ,а что?
Крутой типУченик (162) 2 месяца назад
?
Danil BuriakМудрец (12270) 2 месяца назад
драйвер для видеокарты установи, с сайта фирмы amd или nvidia
Крутой тип Ученик (162) Danil Buriak, да я уже понял спасибо