Почему люди которые почти вылечелись от депрессии и у них наступают светлые дни кончают с жизнью?

Элмо Часик Ученик (121), на голосовании 1 неделю назад
Где то услышал про такое
Голосование за лучший ответ
сириус Мудрец (12432) 1 месяц назад
они увидели свет впереди
Domovoy Мудрец (16401) 1 месяц назад
Устали, осознали, что потеряли ценный кусок жизни
Элмо ЧасикУченик (121) 1 месяц назад
Так если все налаживается почему они совершают Роскомнадзор
Domovoy Мудрец (16401) Элмо Часик, прочитайте ответ заново, я его дополнил, и они ещё как бы больны, это не нужно отпускать из виду
. . Гуру (3435) 1 месяц назад
Потому что депрессия, это прежде всего серьезное психическое заболевание, а не бессмысленные заявления школьника которому поставили 2
Kotakasi Мыслитель (7548) 1 месяц назад
Потому что у них появляются силы на реализацию давно подавляемых мыслей. Несмотря на улучшение, они всё ещё могут испытывать внутреннюю боль и отсутствие надежды.
val Искусственный Интеллект (135561) 1 месяц назад
Вас обманули, депрессии не существует.
Anon T Новичок (0) 1 месяц назад
Это не связанно. Есть люди которые и при депрессии и без нее кончнают с жизнью. Проблема таких вот сплетней, в том, что они очень легко заседают в мозг, запоминаются.
Dmitry Искусственный Интеллект (612594) 1 месяц назад
В тяжёлой стадии депрессии больной вроде и готов суициднуть, но даже на это нет ни желания, ни сил. А тут вроде подлечили, появились силы и способность действовать... И - хоба!