Голосование за лучший ответ
. .
1 месяц назад
Потому что депрессия, это прежде всего серьезное психическое заболевание, а не бессмысленные заявления школьника которому поставили 2
Kotakasi
1 месяц назад
Потому что у них появляются силы на реализацию давно подавляемых мыслей. Несмотря на улучшение, они всё ещё могут испытывать внутреннюю боль и отсутствие надежды.
Anon T
1 месяц назад
Это не связанно. Есть люди которые и при депрессии и без нее кончнают с жизнью. Проблема таких вот сплетней, в том, что они очень легко заседают в мозг, запоминаются.