Туалет сломался что делать?

Андрей Щербин Мастер (1487), на голосовании 2 недели назад
Кароче парни сейчас сидел на толчке сделал дело как говориться гуляй смело ну я на радости резко встал поворачиваюсь а там туалет развалился то есть фактически на пополам и вода течёт что делать?
Голосование за лучший ответ
вася крутой Ученик (197) 1 месяц назад
съесть пока тёплое и запить
Дедли паркур киллер бравл старс асассин Мастер (1601) 1 месяц назад
пить пока тёпленькое:❌
жаловаться:✅
илья кириндясовЗнаток (265) 1 месяц назад
АХАХАХАХХАХА
Дедли паркур киллер бравл старс асассин Мастер (1601) илья кириндясов, пока дети в африке голодают без воды, этот чел видите те ли "не хочет воду пить и жалуется"
Саня Михайлов Мыслитель (5807) 1 месяц назад
Нихрена себе продристался! Я думал, такое только в анекдотах бывает!?
PS: воду перекрой