Срочная служба водителем (Беларусь)

sotahori Профи (771), на голосовании 2 недели назад
Максимально серьёзно.

В этом месяце отправляюсь служить в ВС РБ водителем по распределению от военкомата. Хотелось бы узнать о службе в транспортных войсках, почитать истории и различные сноски как от недавно пришедших из армии, так и от тех, кто служил давно.
Голосование за лучший ответ
килибик Знаток (272) 1 месяц назад
там картошку возить надо
sotahoriПрофи (771) 1 месяц назад
Не ну без этого никак
килибик Знаток (272) sotahori, ну не знаю как в белоруссии, но в россии я на тракторе человека сбил меня выгнали советую так же сделать
ProstoArtyom Мастер (1225) 1 месяц назад
Случайно не в Слоним распределили?
sotahoriПрофи (771) 1 месяц назад
Учебка Печи пока-что.
ProstoArtyom Мастер (1225) sotahori, понял. Меня тоже водителем назначили, но отправляют в Слоним