Составьте предложения со словом "по настроению".

Миля Вага Ученик (13), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ты милашк`rrr Мастер (1727) 1 месяц назад
По настроению пошёл дождь
JayNaaa Профи (718) 1 месяц назад
Я надену это платье по настроению — если захочу яркости, оно отлично подойдет.
Сегодня пойду в кафе или кино, решу ближе к вечеру, по настроению.
Музыку для поездки я выбираю всегда по настроению: иногда хочется чего-то спокойного, а иногда — бодрого.
Throat Sucker Мастер (1122) 1 месяц назад
Сгенерировано ИИ:
Она выбирает одежду по настроению каждое утро.

Мы решили, что будем готовить ужин по настроению, а не по строгому плану.

Художник творит по настроению, не ограничивая себя конкретными темами.

В отпуске я предпочитаю путешествовать по настроению, без заранее составленного маршрута.

Он включает музыку по настроению, иногда классику, а иногда рок.

Дети часто меняют свои увлечения по настроению.

В этом кафе десерты готовят по настроению шеф-повара, поэтому меню постоянно обновляется.
Зыня Зерцало Оракул (77790) 1 месяц назад
Сясьтявьти придложеньие сьо словьом "пьо", и сьо словьом "настроеньию".
Banana Искусственный Интеллект (650934) 1 месяц назад
со словАмИ (их тут два)
Я выбираю книги по настроению.