Найду себя, куда мне учится пойти на кого

rose in thorns ) Ученик (20), на голосовании 1 месяц назад
Вероника, 07.04.2003
Буду благодарна за ответ
Голосование за лучший ответ
ML Мудрец (12959) 2 месяца назад
Деятельность может быть связана со знаниями, юриспруденцией, с литературным творчеством. Так же забота,обогреть и пропустить сквозь себя(психолог и т.д.)
rose in thorns )Ученик (20) 2 месяца назад
А тянет в инженерию
MLМудрец (12959) 2 месяца назад
то же подойдет..в любом случае деньги по меркурию,это и бизнес и инженер и информация разного уровня..но скорее всего вы будете организатором в этих сферах.
MLМудрец (12959) 2 месяца назад
У вас вроде хорошая логика ?