Возможно ли чтоб человек вымер?

Dildo Baginz Профи (532), на голосовании 2 недели назад
7-9млрд людей качает нефть срубает леса дымит заводами от человечков один вред было бы славно если бы человечество сократилось в больших маштабах
Голосование за лучший ответ
Лев Бабушкин Мыслитель (6046) 1 месяц назад
Если 1 человек с ума сойдет и яо использует
gidello Искусственный Интеллект (235404) 1 месяц назад
Возможно, конечно. Вечного нет ничего. Ни живого, ни даже мёртвого.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19288) 1 месяц назад
Видимо над этим работают, ранее человек нужен был для помощи, но потом пришли машины, роботы, ИИ.
Это в лучшем млучае. А там кто его знает зачем нас выращивали.