Что думаете об этой женщине? - Хотела закрепить триколор на памятник Екатерины в Одессе, но ей помешали бандерлоги.

Ёшкин*Кот Гуру (3353), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
КотЭ Оракул (53401) 2 месяца назад
Хотела бы-закрепила бы. Женщины ВСЁ могут. А бандерлоги всем мешают.
Остальные ответы
Серг Дегтярёв Гуру (2654) 2 месяца назад
Мне кажется что это постанова.
Простая баба даже флаг России хрен бы где нашла.
Ёшкин*КотГуру (3353) 2 месяца назад
Может она до Майдана хранила флаг. Так-как там живут русскоязычные.
Серг Дегтярёв Гуру (2654) Ёшкин*Кот, ну не верю. И чего ради? Это совсем ипанутой надо быть.
Сергей Михайлович Просветленный (20490) 2 месяца назад
Правильно. Надо крепить только такой флаг
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (332228) 2 месяца назад
А такой видел у соседа в сортире! Вот оно чё Михалыч.
-Мудрец (10162) 2 месяца назад
У меня матрас такой же расцветки, только без звëздочек.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264818) 2 месяца назад
а где в Одессе памятник Екатерине?
вот Дюка знаю, а где Екатерине?..
Дмитрий БабичевМыслитель (7566) 2 месяца назад
Памятник Екатерине в 1920 году в Одессе снесли коммунисты.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264818) а-а, так "триколор" тётка хотела "закрепить" ещё ДО Революции?..
*Искусственный Интеллект (710305) 2 месяца назад
Памятник императрице Екатерине II, распоряжением которой в 1794 году была основана Одесса, и ее сподвижникам по проекту архитектора Юрия Дмитриенко был поставлен в 1900 году, а после революции, в 1920 году, демонтирован. Его восстановили только в 2007 году на Приморском бульваре.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264818) а-а, не мудрено что я про него не знаю - я в Одессе после 2000 не бывал...
MK Гуру (2710) 2 месяца назад
....а если у себя на болконе в Мытищаз закрепить жовто блокытный ,че будет?
КотЭОракул (53401) 1 месяц назад
Да всем ПО. Цепляй. Посмотрят как на придурка и всё. У нас не цепляют флаги просто так. НИКАКИЕ. Крайне редко.. Такие же странные как бандерлооги.
Гриша Искусственный Интеллект (247873) 2 месяца назад
может у нее с головой проблема.Какой результат она получит?
Дмитрий Бабичев Мыслитель (7566) 2 месяца назад
Максимально странный поступок. Сказать, что ей заплатили - вряд ли. Потому что какой смысл в деньгах если заведомо знаешь, что отправишься на пять лет в тюрьму? Cкорее всего какая-то наркоманка (по её речи было видно, что не адекватша), которая не ведала, что делала.