Почему телефон tecno спустя 1,5 месяцев стал быстро разряжаться за ночь?

Телефон новый, и соответственно разряд за ночь был 3-4% (5000ма•ч), но вчера за ночь ушло 15%. Было 30, стало 15. Я решил, что это из-за приложухи чтобы смотреть состояние аккумулятора потому что она просила работать в фоновом режиме. И вот я удалил, все нормально было вроде, но сегодня у телефона ушло за ночь 9% и сейчас он разряжается очень быстро. Из-за чего это может быть? Телефон я всегда стараюсь заряжать от 20 до 80 и на зарядке им не пользуюсь, дома не холодно, а фоновых приложений нет

Глянь может какое приложение жрет...

Нормально

Половина приложений на телефоне работает постоянно в фоне. Но при этом не отображаются в списке задач. Нужно вручную каждое приложение настроить и запретить фоновую работу.

У меня самого tecno на 7к батареи и могу тебе сказать что сроки слежб таких телефонов малы. Особенно батареи

потому что это гомнище китайское