Дополнен 2 месяца назад
Понятно, просто он стащил геоданные двух моих друзей, скорей всего в ТГ донатер или что-то ещё, в целом я уже кинул жалобу и спам но всё равно не по себе немного
Дополнен 2 месяца назад
Мы взломали его акк, его пароль вообще самый тупой, короче это мамкин хакер на испуг расчитывал, пароль поменяли, туда бота
Типо он взломал меня и моих друзей и собирает наши данные, скажите что делать, как проучить по всей видимости мелкого мамкиного хацкера?