А квадроберов будут стерилизовать ветеринары? Играть так играть же...

Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (706893), закрыт 3 недели назад
Домашних котиков и кошечек стерилизуют. Даже бездомных собачек пытаются стерилизовать. Квадроберы, вперёд на приём к ветеринару!
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414414) 1 месяц назад
Собственно те, кто эту фишку придумал и везде вводил, они ради этого все и делали!
Проще же в детском возрасте стерилизовать ребенка -под это дело. Превращать же мальчика в девочку и обратно оказалось слишком муторно и затратно.
Остальные ответы
Сарочка Просветленный (23301) 1 месяц назад
если бы ты была лет на 50 моложе, тебя должны были стерелизовать ветеринары
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (706893) 1 месяц назад
Если бы у тебя были волосы - ты была бы человеком, а так ты сфинкс
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414414) Агнесса Шантфлери, у нее инопланетный разум.
Профессор Оракул (91164) 1 месяц назад
Нет, их обяжут приносить приплод по 6-8 котят, ежегодно. И ловить мышей!
Серп и Молот! Гуру (4800) 1 месяц назад
Они рождаются кастрированными.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Не только стерилизовать этих квадро(бо)беров, но отстреливать или усыплять, если они покажутся на улице без хозяина и без намордника
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145035) 1 месяц назад
Мне другое интересно. Когда квадробер умрёт, его где хоронить - на кладбище животных?

Пацифист Просветленный (26676) 1 месяц назад
нет
А чё нет?
Пацифист Просветленный (26676) Агнесса Шантфлери, отстаньте от них ,займитесь своими делами,детей рожайте вы же патриота
T * Мыслитель (9286) 1 месяц назад
И таборных, а то всякой заразы от них много.
И чем тебя таборный наградил? Надеюсь,не только ребеночком?
T * Мыслитель (9286) Агнесса Шантфлери, меня ничем. Я с вашей шоблой не якшаюсь.
Кузьмич Мудрец (15424) 1 месяц назад
Стерилизовать надо тех кто у власти, особенно тех кто в президенты метит
А штаб Иоланды Навальной ( членов штаба) тоже стерилизовать?
Кузьмич Мудрец (15424) Агнесса Шантфлери, возможно, но сначала надо допустить до выборов. Пока работы и внутри страны стериализаторам хватит
Лара Крофт Просветленный (20866) 1 месяц назад
Кошек можно стерилизовать с 6-месячного возраста, собачек с 1 года.
Вперёд!!!))
Саныч Оракул (61614) 1 неделю назад
Кончились комменты,поэтому и отвечаю тут.

Мирные женщины и дети,значит по твоему террористы ,которые обстреливали Израиль с Газы постоянно и каждый день почти ? А почему прекратились тогда обстрелы с Газы по Израилю вообще НЕ в курсе ?

После Биби придёт правое правительство во главе Бен -Гвира-Смотрича-Либермана-Элькина и они уничтожат всех в Газе и женщин и детей,если хоть один обстрел будет Израиля с Газы и если хоть один терракт будет в Израиле и если хоть один израильтянин будет убит .Так они заявили и обещали народу Израиля и народ выберет их ,а НЕ слабого и трусливого и гуманного сиониста Биби ,которому пора уже на пенсию и отдыхать,ведь ему уже 76 год пошёл ии его гуманность не привела ни к чему хорошему для народа Израиля и нет безопастности.АраБЕСЫ и мусульмане как известно боятся силу и над гуманностью=слабостью смеются и наглеют
POGIBELSON ******* Знаток (258) 5 дней назад
https://weddingdecorsp.ru
Друзья! Заходите ,там много красоты и полезностей!
Я Елена декоратор.