Поможет ли омез от болей в животе? (боли не сильные)

Kesarqq me Ученик (48), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Мудрец (16349) 1 месяц назад
Болит то чего, желудок? Если изжога, то поможет. Но лучше сразу две капсулы принять. И помогает он не сразу. А через час примерно
Крис Лис Профи (920) 1 месяц назад
Если боли в животе связаны с изжогой, гастритом или другими проблемами, вызванными повышенной кислотностью, омез может помочь. Но если боли не связанны с кислотностью или вызваны другими причинами (кишечные расстройства, например), то омепразол может не оказать желаемого эффекта
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39204) 1 месяц назад
Нет, Омез не поможет, но поможет Дротаверин (Но-шпа).
БОСС Гуру (3965) 1 месяц назад
от боли принимают мебеверин или дротаверин. омез от изжоги
максё Лешаня Ученик (146) 1 месяц назад
Если желудок болит то можно и омез