Вопрос к ясновидящим

♛detectivobot Знаток (387), открыт 1 день назад
Есть ли у него дети, если нет, то почему?
10 ответов
Вера Ефремова Мудрец (18988) 1 день назад
Детей у него нет.Не женат.
Андрей Путин Ученик (98) 3 часа назад
У него нет детей, т.к. он ещё молод и у него вообще девушки даже нет
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-Буду Мастер (1500) 3 часа назад
Извиняюсь, не так прочитал слово. Если у НЕГО дети, то да - есть. А если спрашивать у НАС, то тебе в другую категорию.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258860) 28 минут назад
по глазам я вижу что он укрофашист и поддерживает режим зеленского