Дадут ли справку для занятий в секции бокс, если в карте сына 17лет записи невролога эпилептоформная активность,

ева карасева Ученик (10), на голосовании 2 недели назад
Невроз навязч.слстояний. Сейчас невролог в обл.больнице сказала по неврологически норм,а а лечиться у психотерапевта- тревожное расстройство. Вот думаю вырвать все листы с этими записями из карты, карта длма и сходить к спорт.врачу? Секция нужна так как дите без отца растет
Дополнен 1 месяц назад
Растет просто бабой изнеженной
Голосование за лучший ответ
Слава Широков Мастер (1355) 1 месяц назад
Ну если вам своего сына не жалко в будущем , то можно скрыть конечно
ева карасеваУченик (10) 1 месяц назад
В том то и беда, что пылинки сдувала с него, сейчас незнаю что делать, а мне говорят чтл он здоров
Слава Широков Мастер (1355) ева карасева, к спортивному врачу сходите и он уже как есть скажет , если все нормально , то вам и справку дадут и все нормально будет не смотря на листы .
⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Профи (573) 1 месяц назад
Ну если он вам не нужен, в карате можно
Мария Соколова Оракул (75663) 1 месяц назад
Боксёры все отбитые на голову, их же там лупят по ней
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39239) 1 месяц назад
Нет, эпилепсия является абсолютным противопоказанием, для занятий этим травматичным видом спорта.
ева карасеваУченик (10) 1 месяц назад
Я же написала, что невролог сказала - здоров. А отправила к психотерапевту - тревожное расстройство лечить
Психотерапевт онлайн™Просветленный (39239) 1 месяц назад
Невротикам показано плавание, а не высокотравматичный бокс, который легко обострит состояние.
Nos Искусственный Интеллект (284953) 1 месяц назад
Можно сходить конечно на бокс,чтоб потом тренера посадили за несоблюдение техники безопасности.
ева карасеваУченик (10) 1 месяц назад
Так сняли диагноз об эпилепт.активности. Сейчас психатр лечит тревож расстройство
Nos Искусственный Интеллект (284953) ева карасева, диагноз эпи снял эпилептолог?
Волошина Искусственный Интеллект (340573) 1 месяц назад
Рвите , конечно . Добейте сына собственной глупостью .
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420539) 1 месяц назад
на бокс, только на бокс! закончит как Кассиус Марселлус Клей - младший - паркинсонизмом и слабоумием.
Маша Жук Оракул (97202) 1 месяц назад
не дадут
отдайте ребенка в другой менее травматичный спорт
ирина константинова Искусственный Интеллект (171011) 1 месяц назад
Очнулась..... Отдавать в секцию надо было лет 10 назад, а не в 17 лет
ева карасеваУченик (10) 1 месяц назад
Ну вот , пожинаю плоды, сейчас хочу исправить . Закончил муз.школу по гитаре и знает англ немного
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164988) 1 месяц назад
Вы мамаша поздно спохватились. Детей в секции борьбы и спорта записывают лет в 6-7. И если парню надо проходить лечение от тревожного расстройства, то обеспечьте лечение. Зачем ему мужиком быть, если вы рядом! Ещё и детские желания вырвать листы из истории болезни. Вырвите и что, сын враз здоровым станет что ли? Охота наладить здоровье так лучше на пару с сыном каждое утро на пробежку выходите и зарядку.