Написать жалобу, аргументы, мотивированная часть, указать какой документ обжаловать, просительная часть. Исп ст 125 УПК

Игорь Бутаков Ученик (157), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (113267) 2 месяца назад
еще будут указания?
Игорь БутаковУченик (157) 2 месяца назад
Нет
Jhim ** Искусственный Интеллект (113267) Игорь Бутаков, ту тогда смело беги найух
serghei ciobanu Высший разум (314770) 2 месяца назад
Напиши здесь, свой проект. Оценим, посмотрим, ответим.
Beard Просветленный (24040) 2 месяца назад
Странно, у вас же есть защитник, он должен был, как минимум разъяснить, что "не подлежат обжалованию в порядке ст.125 УПК РФ действия (бездействие) и решения, проверка законности и обоснованности которых относится к исключительной компетенции суда, рассматривающего уголовное дело по существу - отказ следователя в проведении процессуальных действий по собиранию и проверке доказательств" (п.3.1 Постановления ПВС РФ № 1 от 10.02.2009).
Указанное постановление следователя может быть обжаловано в порядке ст.124 УПК РФ надзирающему прокурору и руководителю следственного подразделения.