Что будете делать если этот ураган продолжит свое путешествие и уничтожит ваш город?

‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12622), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
sergio perez lalalalalal Мастер (1682) 2 месяца назад
использую карточку уно реверс чтоб жизнь малиной не казалась
Остальные ответы
Tmaaticho Мудрец (12605) 2 месяца назад
ахаха,мой город и так уничтожен,хуже уже не будет
Никита Просветленный (30927) 2 месяца назад
Радоваться, наконец-то сдохну
Человек Гриб Просветленный (29729) 2 месяца назад
Буду угарать, как мои трусы над деревней летают. Главное успеть кота спасти
Келюс Искусственный Интеллект (118284) 2 месяца назад
Это нереальное развитие событий, потому что над океаном ураганы выдыхаются - и над большими морями, кстати, тоже. А вот на Больших равнинах в США они как раз и свирепствуют.
Ewilloffies Просветленный (23881) 2 месяца назад
Это была бы интересная смерть
Евлампий Быков Оракул (80092) 2 месяца назад
Ну уничтожит и уничтожит, че бубнить то.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198617) 2 месяца назад
он не сможет уничтожить мой город.
‎nintendo+ [people][разбанен]Мудрец (12622) 2 месяца назад
Пока он на воде есть шанс что он дойдет до 6 категории
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198617) ‎people, в спб не бывает даже 1 категории