Почему людям нравится кей поп?

א ץ Знаток (463), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (154787) 1 месяц назад
Они просто не видели корейский прон, там такое
Кирилл ФдеМастер (1207) 1 месяц назад
чо там
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (154787) Кирилл Фде, ммм, да я сам не знаю ахах
Данил Абрамов Просветленный (38834) 1 месяц назад
Я тоже люд, но кей поп мне не нравится. Хотя и яркого негатива не выказываю.
Emil Emiraliev Ученик (167) 1 месяц назад
Там красивые девочки с каре например Кон мил пил
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1397) 1 месяц назад
потому что не знают о существовании нормальной музыки
????Чигири Хёмикс???????? Профи (746) 1 месяц назад
чел сверху прав
ириска богиня (сонечка про сигма)Мастер (1397) 1 месяц назад
ХХАХАХАХАХАХА
????Чигири Хёмикс???????? Профи (746) ириска бобер (я люблю йоста кляйна), хахахаха
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (97667) 1 месяц назад
Потому что он офигенный, интересный, разнообразный, яркий и самобытный.