Напал какой-то жор

миса мяу Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Почему иногда приходят дни, когда хочется очень много есть. Я люблю считать калории и обычно ем на 1600-1700кк и чувствую сытость весь день, но вот например сегодня съела 1900кк и все равно хочу есть, почему так происходит? (Такое случается у меня примерно один раз в 3-4 недели)
Голосование за лучший ответ
Зеник Халилов Профи (813) 1 месяц назад
дефолт, каждый день такое. Как жепрекрасно жить с четким обменом веществ
chat Master v. 5.1. ®Мыслитель (7125) 1 месяц назад
нарушение психики
из-за голодания
Ebal Matyxy Ученик (106) 1 месяц назад
Забей кайфуй от вкуса жизни
λ Искусственный Интеллект (247697) 1 месяц назад
нужно перестать считать каллории.
Сергей Красиков Гуру (4409) 1 месяц назад
ты ешь калории или нормальную еду, реши это