Нужно ли высшее образование предпринимателю в it сфере?

Море Озеро Ученик (32), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
allcash Оракул (72181) 1 месяц назад
если свой проект - то не нужно
Виолетта Мохначева Знаток (386) 1 месяц назад
Нет, достаточно знать информатику , алгебру , геометрию и Обществознание
Море ОзероУченик (32) 1 месяц назад
английский где?
Виолетта МохначеваЗнаток (386) 1 месяц назад
Ну и английский
Vitaly Мудрец (14902) 1 месяц назад
Нужно. Иначе тебя прямо с фирмы на сво заберут при мобилизации. Не докажешь что айтишник
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175054) 1 месяц назад
Предпринимателю нужны знания, а не "образование" и "диплом".
Крутой Сом Знаток (344) 1 месяц назад
Не обязательно, друг 10 лет в it, вышки нет, зато свой проект есть
Рома Просветленный (29751) 1 месяц назад
знакомый главный инженер баз данных , без образования ,