Любишь ездить на рыбалку?
Желательно из Питера!

денис бережной Ученик (157), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
•°• [ Чудо въ ПерьЯх ] °• Мастер (1340) 15 лет назад
НЕТ!!!! мне жалко рыбок (((((Я РЫБ НЕ ЕМ!!!! и я не из Питера!!! А ВАМ РЫБ НЕ ЖАЛКО, ДЕНИС БЕРЕЖНОЙ, а?
Леонид Токарев Ученик (115) 15 лет назад
Езжу зимой, и летом В осном Ладога, Коккорево, 44 км, Гавань и Карьеры "Соколье"
Алексей Миронов Ученик (163) 15 лет назад
Езжу по всей области-Ленинградской, и зимой и летом. Летом в основном Ладога, Свирь и ближайшая Карелия.
Николай Великанов Ученик (238) 15 лет назад
Езжу в основном в Карелию или в Ладожские шхеры. Короче чем дальше от цивила тем лучше, главное чтобу туда можно было проехать на мото