Гитара советская, стоит ли продавать

CRIMbr 123456789 Профи (604), на голосовании 3 дня назад
недавно нашли очень старую гитару, про нее ничего не известно, кроме общедоступной информации-
ММП РСФСР

Республиканское промышленное объединение по производству музыкальных инструментов (Росмузпром)

ГИТАРА

АРТИКУЛ 353-p

РСТ РСФСР 553-76

ЦЕНА 55 руб.

Ленинградское производственное объединение по изготовлению музыкальных инструментов 197061, Ленинград, ул. Чапаева, 15

40 т. 83 г. Сосн. т. Ленуприздат
Голосование за лучший ответ
Петушара (системный администратор) Знаток (464) 1 месяц назад
сохрани как память
Петушара (системный администратор)Знаток (464) 1 месяц назад
все равно на таких гитарах никто играть щас не будет
CRIMbr 123456789Профи (604) 1 месяц назад
какая память, если ничего про гитару не знаем, она не наша
в квартире нашли которую купили, не подумай
тогда просто оставь в квартире (если место есть)
Ярослав Семёнов Ученик (9) 1 месяц назад
Смотря как посмотреть, с 1 стороны память, а с другой зачем она нужна
Макс Максимов Мастер (1058) 1 месяц назад
оставь где нибудь на полке пусть пылится, не мешает же вроде
Art Оракул (61587) 1 месяц назад
Самая дешёвая гитара стоила 16 р. А эта значит была явно дороже.
Продать или оставить это решать вам. Если есть кому играть на ней то оставьте. Если некому играть и найдется хороший покупатель то продайте. На ней Знак качества стоит. Наверняка найдется любитель таких советских гитар.
λ Искусственный Интеллект (246899) 1 месяц назад
нет конечно.
я гитарист самоучка.
девушек гитарой
просто очаровывал.
у меня есть нормальная гитара
λ Искусственный Интеллект (246899) CRIMbr 123456789, желаю удачи Насладись.
IOANN Ученик (241) 3 недели назад
Лучше оставь как раритет. Ленинградка звучит не супер классно, так что поиграть на ней не получится нормально, но зато такие уже не производят