Компьютер включается, но нет изображения Клавиатура и мышь так же не раюотают
Всем здравствуйте, система такая:
2070 от Gigabyte
Ryzen 5 1600
Бп Cougar на 600ватт
Материнские платы было две: Asrock b450m-hdv и gigabyte a320m-s2h
Две плашки оперативки по 8гб HyperX
Проблема такова... Собрал компьютер, все с авито, после сборки он запустился, открылся биос,после чего я повез его в другое место, чтобы уже там установить винду. На месте обнаружил, что комп включается, но изображения нет и клава-мышь не работают. После долгих раздумий и подключения других комплектующих, решил, что умерла материнская плата. Я заменил ее на другую, которая а320, как писал выше. По быстрому все собрал без корпуса и о чудо, открылся биос. Выключаю компьютер, собираю его в корпус и история повторяется. Подскажите пожаоуйста в чем может быть проблема? Не в корпусе же...
.

без диагностики не сказать
попробуй на одной плашке оперативы запустить
может блок питания барахлит
Всё просто-Ты ЛОХ!