В общем, нахожусь сейчас после выписки на домашнем лечении в Боровом Матюшино Лаишевском районе респ. Татарстан. Мне нужен травматолог. По крайней мере хотя бы тот кто сможет потом вытащить спицы из фаланги большого пальца. Хожу вот с гипсом и нужна ещё перевязка. К кому мне обратиться? В Песчаные Ковали и Столбище звонил, там таких проф. спецов нет. А вообще оперировали меня в Казани в 7-ой больнице,( смещённый перелом)
Либо в Казани, где вас оперировали, либо в областной больнице. А перевязку в ближайшей поликлинике хирург может сделать или фельдшер на фельдшерском пункте (если таковой есть, конечно).