Как связать День недели, лунные сутки, и астрологический знак? что важнее или сильнее проявляется?

Leo Strong Ученик (36), на голосовании 1 неделю назад
Если вбить в яндекс Лунные сутки сегодня - то скорее всего вы попадете на сайт май-календ ру

Там на каждую дату есть характеристика : Лунные сутки, знак, фаза, день недели

И как это всё соотнести ? что важнее?
потому что зачастую есть противоречия.

Например что-то можно делать в лунные сутки, но знак не подходящий и написано нельзя. Или день недели, который типа благоприятно для того-то. А лунные сутки говорят - нет, нельзя.

Лунные сутки - подходят для новых начинаний.
День недели - лучше не начинать новые дела
Здрасьте, приехали!
(это я условно привёл пример, чтоб было понятно)

Как это всё соотнести?
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378043) 1 месяц назад
Силой семи планет Ангро-Майнью вводит людей в заблуждение...

Лентяю что бы не делать, лишь бы ничего не делать, а плохому танцору вечно что-то мешает, что же до "важнее" , это наше Желание...

Есть Желание - сделаем, нет Желания - найдем причину...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255458) 1 месяц назад
По убыли: Знак-день недели- Лунные сутки.