СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ЛИТЕРАТУРА???
повесте о Петре и Февронии Муромских
абоб салат
(35),
на голосовании
2 недели назад
1.Какими свойствами обладала Феврония, позволившими ей стать княгиней? 2.Какие сказочные моменты используются в повести? (перечислить) 3.На что надеялась Феврония, и к кому она обращалась в моментах трудных минут жизни? 4.Чем Пётр в своём характере отличается от Февронии?
Кирилл
абоб салат, а, что, по твоему, учитель всегда прав? Я нашей филологине втолковал, что Пушкинский пророк, это поэтическое переложение видения прор. Исаии из Библии, а Лермонтовский - просто фантазия. Её же при советах этому не учили, а остальные безмолствуют, подобно тебе, мол так и надо.
2.Какие сказочные моменты используются в повести? (перечислить)
3.На что надеялась Феврония, и к кому она обращалась в моментах трудных минут жизни?
4.Чем Пётр в своём характере отличается от Февронии?